По-моему существуют вещи которые не поддаются здравому смыслу. Но пока не увижу собственными глазами не поверю никогда!!!
возможно, один из талантов человека к спонтанному телекинезу. как оперный голос, как талант рассказчика. но чаще это больная фантазия одиноких людей
правда - но вам с ним лучше не встречаться - есть разные виды полтергейста, один может ножи бросать по квартире, другой приводит к возгоранию вещей и предметов в доме.
Зависит от того, верит человек, или нет.
правда я видела, и не раз
Правда! Только называют его всегда по разному... а проявляет он себя, когда ему захочется=)
Наш мир это не только то, что мы видим или ощущаем, он многолик и включает в себя еще малоизученные вещи, которые пугают нормальных людей, да что-то такое действительно есть, но если о них думать постоянно, то они будут проявлять себя еще сильнее, потому что подпитываются нашими мыслями!
Всё фантазия, стоит только в это поверить.