Полюбила мужчину, который постоянно подшивается! Что мне делать-бросать пока не поздно, или остаться? ((
Полюбила мужчину, который постоянно подшивается! Что мне делать-бросать пока не поздно, или остаться? (((( Я знаю, что не бывает бывших алкоголиков.... как и бывших наркоманов... . но, может он из-за того, что он хороший человек, стоит с ним побыть эти "трезвых"два года? ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он с Вами может и перестать подшиваться... пробуйте, есть примеры, когда люди возвращались к нормальной жизни.
Гость
Странный вопрос для любящего человека! - бросайте, пока не поздно!
Гость
зачем тебе мнения других? это должно решить твое сердце!
Гость
Я знаю, что не бывает бывших алкоголиков.... как и бывших наркоманов. . Кто вам такое сказал??? ? Если любите зачем спрашиваете.?. разлюбите уйдете..