Полюбуйтесь пушистым снегом (яблоня, сирень дуб, ель, береза.) раскрой скобки и поставь слова в нужный падеж+характиристика предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полюбуйтесь пушистым снегом,яблоней,сиренью,дубом,елью,березой.(повествовательное,невосклицательное,простое,односоставное,распространенное,осложнено однородными дополнениями).