Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровен?

Пользователь находился в каталоге Расписание. Сначала он поднялся на один уровен?? вверх , затем спустился на один уровень вниз, потом еще раз спустился на один уровень вниз и еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталоге C:\учеба\информатика \ ГИА. укажите полный путь каталога , с которым использователь начинал работу. 1) С:\учеба\Расписание 2)С:\Расписание 3)С:\учеба\информатика\Расписание 4)С:\учеба\2013\Расписание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант №2 С:\Расписание, так как получим 1 На один уровень вверх  С:\ 2 На один уровень вниз  C:\учеба\ 3 На один уровень вниз C:\учеба\информатика \ 4 На один уровень вниз C:\учеба\информатика \ ГИА