Пользуясь графиком функции изображенным на рисунке 17 укажи два каких либо значения аргумента при которых функция принимает положительные значения отрицательные значения ДАМ 50 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае: X - функция, Y - аргумент, Соответственно нужно сказать ЛЮБОЕ значение аргумента при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ Х. а)  (3;1) - Функция и Аргумент положительны! б)  (-1;0,5) - функция положительна, а Аргумент отрицательны!