Пользуясь графиком функции у=х в 3 степени найдите 1) значение функции соответствующее значению аргумента равному -0.7 и 1.2 2)значение аргумента которому соответствует значение функции равное 3 и -3. Помогите пожалуйста !!! м...

Пользуясь графиком функции у=х в 3 степени найдите 1) значение функции соответствующее значению аргумента равному -0.7 и 1.2 2)значение аргумента которому соответствует значение функции равное 3 и -3. Помогите пожалуйста !!! можно с объяснением пожалуйста прошу !!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=х³  аргумент - это х; значение функции -это у 1)если х=-0,7 то у≈-0,3 если х=1,2, то у≈1,8 2)если у=3 , х≈1,5 если у=-3, то х≈-1,5