Пользуясь словами для справок подберите к перечисленным жаргонизмом общеупотребительные синонимы.тачка, предки,ботаник, слинять ,фанера, прикол ,бабки, клава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тачка - автомобиль, предки - родители,ботаник - отличник, слинять - уйти, фанера - фонограмма, прикол - шутка ,бабки - деньги, клава  - клавиатура