Пользуясь словарем иностранных слов объясните лексическое значение следующих слов не забывайте ставить тире между подлежащим и сказуемым Шедевр, Санкция, Саммит, Флора, Фауна, Консенсус, Пиар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шедевр - произведение искусства санкция - разрешение или запрет саммит - собрание флора - наука о растениях фауна - наука о животных консенсус - согласие пиар - PR - связь с общественностью