Пользуясь циркулем - измерителем и линейкой,определите по физической карте полушарий с помощью масштаба расстояние: а)между Москвой и Лондоном - ........... б)между Москвой и Токио - ................... в)между Москвой и Санкт...

Пользуясь циркулем - измерителем и линейкой,определите по физической карте полушарий с помощью масштаба расстояние: а)между Москвой и Лондоном - ........... б)между Москвой и Токио - ................... в)между Москвой и Санкт - Петербургом - ................ г)между Москвой и Северным полюсом - ......... д)между Москвой и Южным полюсом - ............... Помогите пожалуйста!!!!!К меня физической карты нету!!!!Т_Т.Даю много балов!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2500 км б) 7500 км в) 650 км г) 3774 км д) 16095 км