Помагите пожалюста неправильнийе глаголи fought found flown forbidden fovgivem frozen got given gone

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fight - fought - fought - бороться, сражаться Find - found - found - находить Fly - flew - flown - летать Forbid - forbade - forbidden - запрещать Forgive - forgave - forgiven - простить Freeze - froze - frozen - замёрзнуть Get - got - got - получать Give - gave - given - давать Go - went - gone - идти, ехать