Помагите пожалуйста решить сестренке задачу! В столовую привезли 100кг лука,а картофеля в 3 раза больше.сколь

Помагите пожалуйста решить сестренке задачу! В столовую привезли 100кг лука,а картофеля в 3 раза больше.скольв сталовую привезли 100кг лука,а картофеля в 3 раза большеюсколько килограммов приезли картофеля в сталовую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень сложный вопрос и сразу не справиться. Надо составить какую либо программу, запустить её или что там с ней делают, а потом принимать ответ. Да и не мешало бы создать независимую комиссию!!!!
Гость
Это шутка? На 3 уже не можешь умножить?
Гость
100х3=300. Ответ: 300 кг. картофеля привезли в столовую.
Гость
картофеля 300 кг
Гость
300 кг картофеля
Гость
300 килограмм
Гость
300. eto po moemu proshe prostogo