Разберите предложение по составу

Разберите предложение по составупредложение не простое!!! "вова с маней мылись в бане "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КТО? - Вова с Маней - подлежащее ЧТО ДЕЛАЛИ? - мылись - сказуемое Мылись ГДЕ? - в бане - дополнение
Гость
"вова" подлежащее "с маней" обстоятельство "мылись" сказуемое "в ванной" обстоятельство
Гость
ммм... нихрена себе)))) ну "мылись" это сказуемое))) блин... ваще ниче не помню ((((
Гость
хDDDD это задание по русскому языку???? О_о какой класс????))
Гость
По составу разбирается слово. Вы о синтаксическом? В компе у меня не получится вам ответить Вова - подлежащие .(подчёркивается одной линией) С маней- дополнение (пунктир) .Если маня с большой буквы то: Вова с Маней - подлежащее Мылись - сказуемое (две линии) В бане - обстоятельство (пунктир с точками) В скобках: (Повеств. , невоскл. , прост. , двусост. , распр., ) Вроде всё...