Разберите предложение по составу
Разберите предложение по составупредложение не простое!!! "вова с маней мылись в бане "
Ответ(ы) на вопрос:
КТО? - Вова с Маней - подлежащее ЧТО ДЕЛАЛИ? - мылись - сказуемое Мылись ГДЕ? - в бане - дополнение
"вова" подлежащее "с маней" обстоятельство "мылись" сказуемое "в ванной" обстоятельство
ммм... нихрена себе)))) ну "мылись" это сказуемое))) блин... ваще ниче не помню ((((
хDDDD это задание по русскому языку???? О_о какой класс????))
По составу разбирается слово. Вы о синтаксическом? В компе у меня не получится вам ответить Вова - подлежащие .(подчёркивается одной линией) С маней- дополнение (пунктир) .Если маня с большой буквы то: Вова с Маней - подлежащее Мылись - сказуемое (две линии) В бане - обстоятельство (пунктир с точками) В скобках: (Повеств. , невоскл. , прост. , двусост. , распр., ) Вроде всё...