Помагите пожалуста . послушай и прочитай отрывок из письма коди .догадайся какие вопросы задавала ей даша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте рассказывается как проводит день эта Коди. Я думаю что вопросы задавали ей по времени - во сколько подъем, в котором часу, завтрак, поход в школу. если нужно по английски написать вопросы то по тексту - what time и дальше чтоспросить
Гость
I think the questions are: How do you usually spend your day? When is it breakfast, teatime, bedtime and dinner time in Britain? When do you get up? When do people in Britain have breakfast? Do they have it before they go to school? When do you go to school? Do you have a break for lunch at school? What do you do in the teatime?