Помагите пожалуйста решить 4 задание 2ой вариант

Помагите пожалуйста решить 4 задание 2ой вариант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x- стоит 1кг сыра х-0,3 стоит 1кг колбасы 0,3х+0,8*(х-0,3)=3,28 0,3х+0,8х-0,24=3,28 1,1х=3,28+0,24 1,1х=3,52 х=3,2 руб. стоит 1кг сыра
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы