Помагите пожалуйста Запеши пословицы встовляя окончания 1)О деле суд_ тот всех строже, Ктт делать сам его не мож_ 2)Сам речку перейдёшь, Коль мост постро_ сам в яму попадёшь, коль яму ро_ 3)Не повер_т,если лжец Скаж_ правду н...

Помагите пожалуйста Запеши пословицы встовляя окончания 1)О деле суд_ тот всех строже, Ктт делать сам его не мож_ 2)Сам речку перейдёшь, Коль мост постро_ сам в яму попадёшь, коль яму ро_ 3)Не повер_т,если лжец Скаж_ правду наконец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) О деле судит тот всех строже , Кто делать сам его не может . 2) Сам речку перейдёшь , Коль мост построишь . 3) Не поверит , если лжец Скажет правду наконец