Помагите пожалуйста...Составте или выпишите из изучаемых художественных произведений несколько предложений в которых было бы два или три ряда однородных челенов. Употребление придложений с глаголом в форме повелительного наклон...

Помагите пожалуйста...Составте или выпишите из изучаемых художественных произведений несколько предложений в которых было бы два или три ряда однородных челенов. Употребление придложений с глаголом в форме повелительного наклонение тесно связано с этикетом. Таким образом в русском языке выражаются различные способы обращение людей друг к другу: Откройте, пожалуйста, окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорян, тут даже я бессилен.