Помагите расспределите прилогательные по родам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р- зимняя дорогая, крепкая верёвка,лесная речка м.р-маленький зверёк, пушистый снег, жёлтый лист,вкусный мёд ср.р-осеннее небо,прохладное утро
Гость
                                            Вариант 2                                            Зимняя дорога, крепкая верёвка, маленький зверёк, пушистый снег, осеннее небо, прохладное утро, жёлтый лист, лесная речка, вкусный мёд.                                             Мужской Род: Маленький зверёк Пушистый снег Жёлтый лист Вкусный мёд                                             Женский Род: Зимняя дорога Крепкая верёвка Лесная речка                                              Средний Род Осеннее небо Прохладное утро