Помагите разобрать текст по составу . наш корабль побывал в Африке, в америке,в авс

Помагите разобрать текст по составу . наш корабль побывал в Африке, в америке,в австралии , в азии в европе.мне очень хочется побывать в англии , во франции, в германии, в китае, в аргентине.вчера моя мама была на выстовке , в музее ,на лекции, в планетарии . пятерку за диктат поставили кате,марии ,наташе, анастачии ,анне и софии. анне ивановне нужно зайти к марине , таисии. брату на завтра нужно подготовиться к математике, истории географии к встрече с ветеранами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш(определение) корабль(подлежащее) побывал(сказуемое) в Африке, в америке,в австралии , в азии, в европе.(всё остальное обстоятельсво). Мне(дополнение) очень хочется(сказуемое) побывать(сказуемое) в англии , во франции, в германии, в китае, в аргентине.(Остальное обстоятельство). Пятерку(подл.) за диктант(дополнение) поставили(сказ.) кате,марии ,наташе, анастачии ,анне и софии. анне ивановне нужно зайти к марине , таисии.(остальные дополнения) Брату(допол.) на завтра(обст.) нужно подготовиться(сказуемое) к математике, истории, географии, к встрече с ветеранами.(остальное дополнение) Вчера(обстоятельство) моя(определение) мама(подлежащее) была(сказуемое) на выставке, в музее, на лекции, в планетарии.(Остальное обстоятельство)