Помагите сделать домашнию работу пожалуйста вот мише 10 лет его дедушка в 6 раз старше миши а бабушка на 4 года моложе дедушки сколько лет мишиной бабушке надо условие и решин

Помагите сделать домашнию работу пожалуйста вот мише 10 лет его дедушка в 6 раз старше миши а бабушка на 4 года моложе дедушки сколько лет мишиной бабушке надо условие и решин ие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мише 10 Деду в 6 р. б. Бабушке на 4 м. чем деду 1) 10*6=60(лет)-деду 2) 60-4=56(лет)-бабушке Ответ: 56 лет.