Помагите срочна пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский род         муж род          ср род деревня                 урожай           гнездо морковь                мороз              море ворона                   платок           поле сирень                   праздник         озеро мебель                 ужин  земляника            помидор одежда             погода улица картина лестница  столица
Гость
ж.р деревня морковь ворона сирень мебель земляника одежда погода улица картина лестница столица м.р гнездо урожай мороз платок праздник ужин помидор ср.р колесо облако гнездо море поле озеро