Помагите. выписать из любого текста 10 словосчитани прилагательное +существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркая луна, синие глаза, летняя ночь, веселая игра, плохая погода, красные кеды, любимая кофта, пышный бант, старая газета, сложная задача, вкусная конфета, скалистый берег. Надеюсь, я вам помогла. Удачи))
Гость
маленькие недостатки. опасные приключения. сказочная страна. старые сказки. серьезные опасности. придворные дамы. разные принцы олино платье. капризная девочка. скрипучий голос. книжный шкаф. это из повести -сказки"королевство кривых зеркал.