Помгите с русским пожалуйста: посмотрите на эти словосочетания и напиши какой у них тип связи: примыкание, согласование, управление. 1) Прибыл вовремя 2) Свидание наедине 3) Краснея от смущения 4) Каждый из нас 5) Что-нибудь ...

Помгите с русским пожалуйста: посмотрите на эти словосочетания и напиши какой у них тип связи: примыкание, согласование, управление. 1) Прибыл вовремя 2) Свидание наедине 3) Краснея от смущения 4) Каждый из нас 5) Что-нибудь интересное 6)Незадолго до праздника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПРИМЫКАНИЕ 2)ПРИМЫКАНИЕ 3)УПРАВЛЕНИЕ 4) УПРАВЛЕНИЕ 5)СОГЛАСОВАНИЕ 6)УПРАВЛЕНИЕ
Гость
примыкание примыкание управление управление согласование примыкание