ПОМГИТЕ СРОЧНО! Прочитай пары слов. Что помогло тебе в различии омонимичных форм наречий и существительных? Составь и запиши словосочетаниями с данными парами слов. Вовремя- во время, досмерти-до смерти , наголову-на голову, н...
ПОМГИТЕ СРОЧНО!
Прочитай пары слов. Что помогло тебе в различии омонимичных форм наречий и существительных? Составь и запиши словосочетаниями с данными парами слов.
Вовремя- во время, досмерти-до смерти , наголову-на голову, набок-на бок, поверху-по верху,поутру-по утру.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время назничил собрание. Перевернулся на бок. Любить до смерти.