Помог ли Вам интернет разыскать старых друзей и приобрести новых знакомых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно..)) ) и старые нашлись.. и новые приобрелись.. только виртуальные....)))
Гость
Помог только на этапе "найти старых". Нашлись и все. Даже кажется почты своей не читают. А новых - пока нет.
Гость
Старых найти помог, а вот новых звести нет!
Гость
Помог найти 2 настоящих друзей. Спасибо ему...
Гость
Я нашел старых друзей, сослуживцев (по армии) , нашел много новых друзей.
Гость
Да, половина моих друзей - результат интернет-знакомства! Даже с парнем встречалась год, с которым в интернете познакомилась. Воистину, интернет обьединяет и помогает )))
Гость
Да да да! !
Гость
Конечно да!!
Гость
Да я нашла одноклассниц. И появились новые
Гость
Старых, проверенных друзей - не терял в реале, новых знакомых в интернете обрел кучу! ))
Гость
да, конечно!
Гость
Очень помог!
Гость
да ...даже встречались ...и все - .
Гость
Конечно!
Гость
о да...
Гость
да и очень много
Гость
Да, причем очень даже здорово помог
Гость
Да