Помогaeт ли открытиe чaкр рaзвитию свeрхспособностeй?
Ответ(ы) на вопрос:
Помогает. Вопрос к тебе, зачем тебе сверхспособности? Что ты с ними будешь делать? Как только найдёшь честный ответ на этот вопрос, поймёшь, почему всё это неважно))))))))))
да, но меньше, чем обычно ожидают. Это потому, что: 1) чтобы чакры работали, их надо не только открыть, но еще очистить и держать в чистоте, иначе можно даже заболеть. А загрязняют их низменные плотские желания. Злоба, жадность, нежелание понимать Истину. 2) чтобы они работали мощно, их надо зарядить энергией. Кундалини и Нектар не постоянные величины, их сила зависит от кармы - от добрых дел. Кто не делает добра, но тратит много энергии на мелкие желаньица, пустые разговоры и времяпровождение, - у того энергии мало и чакры плохо работают. 3) есть духовные законы высшего порядка и если их не учитывать, можно сильно заблудиться, а не преуспеть.
да, но к этому нужно подходить "с умом". Что ты называеш сверхспособностями?
Да конечно способствует накоплению личной энергии. А энергию ты можешь использовать для саморазвития. Ну лазерами из глаз стрелять точно не будешь.
Если Вы так ставите вопрос - ничего не получится!
Конечная цель любой медитации - это пробуждение кундалини, а для этого нужно открыть все чакры. Так что, конечно, помогает. Но в одиночку это очень опасно. Предварительно требуется полное очищение физического и духовного тела. Это несколько лет непрерывной работы над собой и в конечном итоге смена образа жизни.
Чакры тебе - что? Бутылки с пивом? Сверхспособности - это как? Каком кверху? Какую чакру-с изволите открыть-с?? ? Раджа-майю или сома-чакру? ? Вам навсегда-с или так, побаловаться?
Для искателей истины=отрытие чакр и каналов=помогают становиться в духовной близости с Божествами =где *плывут*-распростроняются энергии вибраций-Любви =А сверхспособности достичь=надо стать -Светоносцем-имея пробуждение всех Божеств в центральном канале-эволюции и открытие *третьего*глаза с разрешение Святого Духа.
да
только правильное "открытие". и не для "просто прикольно" в противном случае весьма велика вероятность попасть в психушку.