Помогает ли правильный образ жизни расширить сознание?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, конечно.
не думаю, что только правильный образ жизни поможет расширить сознание.... от правилльного образа жизни ауру например, не увидеть.. . а видение ауры является примером расширения сознания.. . все таки правильнее будет звучать "...в том числе и правильный образ жизни помогает расширить сознание"
Живите по законам Вселенной и тогда всё будет замечательно! И с сознанием тоже!
а что для вас означает "правильный образ жизни"? и расширить сознание - для чего? важно для себя прояснить....
Помогает. Но надо ещё знать, что такое "правильный образ жизни"
невсегда или нет. когда у человека нормальная жизнь он об этом не думает
Можно сказать, что расширение сознания ведет к правильному образу жизни. Когда начинаешь думать мозгами без стереотипов, понимаешь насколько глупо и примитивно себя ведет большинство вроде бы разумного населения нашей планеты.
только он и помогает. это одно из 8 условий