Помогает ли удачно сдать экзамены торчание в интернете на вопросах? Может есть лчшие варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удачно сдать экзамены помогут шпоры, зубрение книг, конспектов, а не чтение всякой фигни которое пишет тупое быдло которое 2 дня назад узнало о существовании инета
Гость
Безусловно, прямой информации и помощи в сдаче экзаменов нет, но какие-то полезные понимания о подготовке к ним можно найти если встретить нужные темы в нужной категории. Например, чем - то может помогать ответ на этот вопрос: "Почему, во время потока информации, мозг, вместо того, чтоб интенсивно обрабатывать её,отклоняет её и клонит организм ко сну Особенно касается нас, студентов... " http://otvet.mail.ru/question/19126509/
Гость
Ты приинь дэканы тожэ тута:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))