Помогать другим, легкая радость или тяжкое бремя?
Ответ(ы) на вопрос:
Думать что ты типа хороший...
Все зависит от энергетики человека. Если ее много, то раздавать ее другим людям будет легкой работой. Если же сил хватает с трудом волочить собственные ноги -..Это же очевидно!
помогать-это потребность человеческая, ибо только так мы можем, понять, что нужны для чего то
Зачастую, невольный попандос
Это зависит от таго-насколько вы совершенны!
Помогать можно по-разному. Одни действительно помогают, так сказать, из болота тащат бегемота. Тяжело, но радость испытываешь, что помог. Другие же мешают только. В таком случае вспоминается другая пословица - благими намерениями вымощена дорога в Ад
Глупое и бессмысленное занятие. Как может помочь другим тот, кто не в состоянии помочь сам себе?
Для тебя бремя, потому что ты врёшь много.
смотря кому...
Если в добре-то радость.