Помогать по - дружески , думать по-разному , читать по французский, сказать по просту, опаздывать по прежнему Составьте 5 предложение с этими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Помогать по-дружески готовить вкусный торт  . 2) Я не мог думать по-разному ,как это делают другие. 3) В библиотеки я взяла книгу на французском языке ,ее нужно читать по французски   4)чёрт сбил с толку обоих чиновников: чиновники, говоря попросту, перебесились иперессорились ни за что 5) Опаздывать по прежнемо на 1 урок английского языка.
Гость
Сегодня я помогла по - дружески однокласснику с домашним заданием. В школе нас учать думать по - разному, быть индивидуальностями. Мой репетитор учит меня читать по французски. Сказать по просту, он поступил подло и нечеловечно. - Опаздывать по прежднему запрещено, - сказал директор фирмы.