помогайте не бросайте  укажи строку, в которой записаны  только родственные слова и среди них нет формы одного из слов1) багаж,багажный,багажник,багажная2) хлеб,хлебный,хлеба,хлебушек3) конница,конюх,конюшня,конный4) бег,бегун...

 помогайте не бросайте   укажи строку, в которой записаны  только родственные слова и среди них нет формы одного из слов 1) багаж,багажный,багажник,багажная 2) хлеб,хлебный,хлеба,хлебушек 3) конница,конюх,конюшня,конный 4) бег,бегун,беготня,бегуны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая строка мне так кажется