Помоги Айсулу составить со словарными словами предложения на тему "Выставка техники".запиши.Подчеркни второстепенные члены предложения.Автобус,автомобиль,машина,комбайн,трактор,город,метро,народ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выставке Николай продемонстрировал железный автобус. железный-определение ( волнистая линия) Победителем оказалась Вика,которая сделала металлический автомобиль. маленький мальчик приехал на выставку в красной машине. мальчик по имени Степан сделал огромный комбайн желтого цвета. мой друг хотел сделать трактор но у него ничего не получилось  это выставка известного всему городу, поэтому на неё пришло много народу. Я тоже пришел на выставку и сделал железный поезд метро и занял второе место.