Помоги Кириллу исправить ошибки в употреблении имён числительных. 1. Вес индийского слона достигает пять тонн,африканского-семь тонн,рост их три-четыре с половиной метра. 2. В пасти у детёнышей крокодила больше сто зубов. 3. В ...

Помоги Кириллу исправить ошибки в употреблении имён числительных. 1. Вес индийского слона достигает пять тонн,африканского-семь тонн,рост их три-четыре с половиной метра. 2. В пасти у детёнышей крокодила больше сто зубов. 3. В книге около тридцать страниц. 4. Мы готовили подарки мамам и бабушкам к Восьмому марта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....пяти тонн, - семи тонн, трех-четырех метров 2....больше ста зубов 3....тридцати страниц 4....к Восьмому марта
Гость
Нашла такой же запрос и там дала девочка ответы)) Пяти тонн,семи тонн,трех-четырех метров. Больше ста Тридцати В четвертом так вроде и будет)))