Помоги кроссворд по географии!5 КЛАСС СЛОВА: ВСЕЛЕННАЯ,ГАЛАКТИКА,СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА,ПЛАНЕТА,АСТЕРОИД,КОМЕТА,МЕТЕОР,МЕТЕОРИТ,СОЗВЕЗДИЕ,ТЕЛЕСКОП ,РАКЕТА,ЗВЁЗДЫ:СВЕРХГИГАНТЫ,ГИГАНТЫ,КАРЛИКИ

Гость
Ыыыыыыыыы - воттттттттттттт