Помоги найти программу. Нужна программа которая определяет местоположение телефона на карте по сигналу GSM.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется у сотрудников спец. служб.. . Более того, ваш телефон раборает постоянно как диктофон на передачу, если есть фото-видео камера, то ещё и прямая трансляция, даже когда телефон выключен!! ! Только если вытащить аккумулятор, или разбить телефон.. . Идеальное средство для шпионажа.. . Только другой вопрос, что Вы не представляете для спец. служб никакого интереса и тотального контроля за вами производить никто не будет, только по кодовым фразам.. . и то после штатной проверки про вас скорее всего забудут.. . А вы об этом даже подозревать не будете.. . Нас пасут как стадо баранов...
Гость
Для простых смертных - это НЕ доступно!!!