Помоги пони найти закономерность и вставить недостающие слова для этого воспользуйся словами для справокконьки,лес,______________,______________,обруч,______________,______________,слова для справок: плавание, гимнаст, номер, м...

Помоги пони найти закономерность и вставить недостающие слова для этого воспользуйся словами для справок коньки, лес, ______________, ______________, обруч, ______________, ______________, слова для справок: плавание, гимнаст, номер, медведь, ринг, участник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коньки, лес, медведь, ринг, обруч, гимнаст, участник, плавнье