Помоги потерял телефон говорят можно найти по IMEI

Помоги потерял телефон говорят можно найти по IMEIПомоги потерял телефон говорят можно найти по IMEI. Заранее благодарен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не во всех городах и не у всех операторов есть такая услуга К тому же если я найду телефон - дело чести вернуть его Вам или нет (нашел и украл разные вещи) Вряд ли Вы его вернете
Гость
последний ответ верен, и если это не нокиа Н95 то вряд ли получится. Т. к. просто не найдут а "посодействовать" можно лишь заплатив.. . В общем рассказывали что у знакомой такое было, но там по большому блату и за 3 тыщи рублей его нашли (был недешёвый)
Гость
у меня украли телефон, вообщем как мне объяснили в билайне, что надо идти к следователю и подавать заявление в милицейскую службу, которая занимается всей этой спутниковой навигацией, естественно для этого вам в заявлении нужно указать имей потерянного или украденного телефона
Гость
Это только теоретически, никто не будет напрягаться и искать.
Гость
забыть и купить новый.