ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ничего не устанавливается

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ничего не устанавливаетсяя удалила некоторые папки (какие точно не помню, к примеру: была у меня программа artmoney, я её удалила, папка осталась - я её удалила) на диске C. теперь ничего не могу установить.выдаёт ошибку, когда открываю установочный файл. Например: C:/Users/Admin/Pictures/wlsetup-custom.exe не является приложением Win32. Помогите пожалуйста, не злорадствуйте и подскажите: можно ли это как-то исправить?
=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановление Пусквсе программыстандартныеслужебныевосстановление системы
Гость
восстановление системы
Гость
Проверь на вирусы, что это у тя за установочный файл?
Гость
винду переустанови)
Гость
Попробуй восстановление системы, откат назад.
Гость
Попробуй сделать восстановление системы) ) В панели управления зайди в производительность и там увидишь
Гость
Попробуй откатить систему, если незнаешь как - загугли, если всетаки непомогает, непарься- переустанови ОСь