Помоги пожалуйста! Только не надо копировать и вставитьЗапишите, как вы понимаете две последние строки стихотворения В. Шефнера. Подкрепите ваши рассуждения данными и собственными примерами. 1) Подумай, слов каких набор Ты дол...

Помоги пожалуйста! Только не надо копировать и вставитьЗапишите, как вы понимаете две последние строки стихотворения В. Шефнера. Подкрепите ваши рассуждения данными и собственными примерами. 1) Подумай, слов каких набор Ты должен выбросить, как сор... (Из Интернета) 2) Я за такой устав суровый, Чтоб ограничить трату слов... (А. Твардовский) 3) Как люди порой не умеют о важном и нужном сказать... То мысли от страха немеют, то их невозможно связать. (Д. Семёнов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понимаю эти строки так я за то чтобы не говорить много слов и говорить ограничено а если точней мало слов