Помоги решить задачу Стрекоза перелетела с одного цветка на другой со скоростью 28,8 км/ч.Какое расстояние пролетела стрекоза за tчасов?Составь выражение и найди его значение при t=0,08

Помоги решить задачу  Стрекоза перелетела с одного цветка на другой со скоростью 28,8 км/ч. Какое расстояние пролетела стрекоза за tчасов?Составь выражение и найди его значение при t=0,08
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S- расстояние S=t*u - u--скорость S= 0.08*28.8=2.304 км=2304м
Гость
s=v*t s путь(расстояние)  v скорость t время  s= 28,8 км.ч * 0,08 ч=2,304 км. за t часов стрекоза пролетит  28,8*t