Помоги сделать))   Морфологический разбор глаголов: разбирал, откладывал, выкладывал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбирал-глагол 1. Н ф разбирать 2. Пост пр: несовершенный вид, 1 спряжение, невозвратное, переходное      Непост пр: изъявительное, прошедшее время, единственное число, мужской род 3 (Что делал?) сказуемое Откладывал и выкладывал такая же характеристика