Помоги составить график 3 человека в смене с пониде по четверг по одному работают а пятн субб воск по двое . как составит графтк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Викуля Мыслитель (6947), Вопрос решён 7 лет назадВопрос в следующем, у нас есть работники по обслуживанию персонала, работа у них в разное время т.е с 08-16.00 в другой день с 07.00-17.00. В один день так, в другой так. думаем в трудовых сделать ссылку на графикиработы и вот думаю не будет ли это считаться посменной работой? ведь согласно кодексаработа в течение 2 смен запрещена а у них пятидневная рабочая неделя с выходными днями суб.воск