ПОМОГИ СРОЧНО! ВРЕМЕНИ У МЕНЯ МАЛО! УМОЛЯЮ СОЧЕНИ ПО ЭТОЙ КАРТИНКЕ ГДЕТО 5-7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началась весна.Снег начал таить,и появились первые проталинки.Дети  пускают кораблики по воде.Мальчик Саша в зелёной куртке и красной шапке(я не вижу какого  она точно  цвета,поэтому пиши тот цвет который на картинке),ему хочется сорвать цветы,первые цветы.Но ем не даёт сделать этого его сестра Таня.Один мальчик позади в спортивном костюме и на лыжах едет куда то.А еще один мальчик Петя бежит вместе собакой Жучкой ,вслед за корабликом.
Гость
Чувствуется приближение весны. Сходит снег. Дети торопятся покататься на лыжах в последний раз. Появились первые весенние флоксы и подснежники. По ручейку весело плывет бумажный кораблик.