Помогииииитеее !!!!! Туристы проложили маршрут по карте . Оказалось , что 105 км надо пройти , сплавляясь на плоту по реке . Эта часть маршрута составляла  пять седьмых всего пути . Какой длины был маршрут ?????? Плизззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 5/7 это 105 км то 1/7 15 км зная что весь путь 7/7 то 2/7 это 30 км весь путь 105+ 30= 135 км