ПОМОГИИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА((((((( УПРАЖНЕНИЕ 112(1 И 2) ЗАДАНИЕ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема  распространенные сейчас электронные жанры Гл. мысль  все электронные жанры можно разделить на две группы Функциональная разновидность - научный стиль. 2 задание. 1 предложение определенно-личное  (сказуемоегл.1л.мн.ч.) 2 -безличное (подлежащего нет и быть не может) по-моему, приблизить научную статью к читателю, сделать  читателя собеседником (перечислим,  можно  объединить|нам|)/