ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Скорость течения реки равна 3 км/ч. Найди скорость движения лодки в стоячей воде, если по течению она проходит в 2 раза больший путь, чем за то же время против течения решите пожалуйста через систему уравн...

ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Скорость течения реки равна 3 км/ч. Найди скорость движения лодки в стоячей воде, если по течению она проходит в 2 раза больший путь, чем за то же время против течения решите пожалуйста через систему уравнений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3×2=6 Спасибо не надо