Помогииите!Найти выразительные средства в стихотворении Валерия Брюсова:Первый снегСеребро, огни и блестки,- Целый мир из серебра!В жемчугах горят березки, Черно-голые вчера.Это - область чьей-то грезы, Эт...

Помогииите!Найти выразительные средства в стихотворении Валерия Брюсова: Первый снег Серебро, огни и блестки,- Целый мир из серебра! В жемчугах горят березки, Черно-голые вчера. Это - область чьей-то грезы, Это - призраки и сны! Все предметы старой прозы Волшебством озарены. Экипажи, пешеходы, На лазури белый дым. Жизнь людей и жизнь природы Полны новым и святым. Воплощение мечтаний, Жизни с грезою игра, Этот мир очарований, Этот мир из серебра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)целый мир из серебра; 2)в жемчугах горят березки; 3)черно-голые вчера; 4)Все предметы старой   прозы.Волшебством озарены; 5)на лазури белый дым; 6)этот мир очарований 7)этот мир из серебра( вроде так)