Помогир пожалуйста! Шоколадном наборе 15 одинаковых по виду конфет с тремя разными начинками поровну в каждый начинкой Какое наименьшее число конфет надо взять чтобы быть уверенным что среди них есть конфеты с тремя разными нач...
Помогир пожалуйста! Шоколадном наборе 15 одинаковых по виду конфет с тремя разными начинками поровну в каждый начинкой Какое наименьшее число конфет надо взять чтобы быть уверенным что среди них есть конфеты с тремя разными начинками?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ вроде бы 3 не уверен