Помогит пожалуйста! нужно сделать под буквами б),в). Мы не проходили отрицательные числа,а учительница сказала сделать этот номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри вложение. При умножении "-" на "-" даёт "+", поэтому под буквой "в" получилось положительное число. В основе в твоих примерах только сокращаешь. Обрати внимание на цвета, это значит, что я эти числа сокращала. Если что будет не понятно, пиши.