Помогите!!!! 1. На какие царства ученые делят живую природу? 2. что общего в строении всех живых организмов? 3. чем растения отличаются от животных? 4.как питаются растения? 5.перечислите основные признаки живого 6.что такое об...

Помогите!!!! 1. На какие царства ученые делят живую природу? 2. что общего в строении всех живых организмов? 3. чем растения отличаются от животных? 4.как питаются растения? 5.перечислите основные признаки живого 6.что такое обмен веществ ? 7. в чем сущность питания? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вирусы,Бактерии,Грибы,Растения,Животные. 2.Они все имеют клетки 3.строением клетки,животные двигаются, проявляют жизненную активность, а растения нет. 4.В этом пункте буду краткой.Корень-подземный орган. При помощи его растение укрепляется в почве, поглощает из нее воду и растворенные минеральные вещества, которые затем поступают в надземную часть растения.  5.Клеточное строение,наличие в составе живых в органических веществ, размножение, воспроизведение потомства ,наследственность и изменчивость,раздражимость . 6.Обмен веществ - это полный процесс превращения химических веществ в организме, обеспечивающих его рост, развитие, деятельность и жизнь в целом. 7.Питание должно быть сбалансированным. 8.