ПОМОГИТЕ! 1 .Начертите числовой луч и отметьте на нем точки D(2),E(1),O(0),A(6). единичный отрезок равен 1 см. 2.Начертите числовой луч и отметьте на нем точки D(10),E(5),O(0).Единичный отрезок равен равен 2 мм. 3.Выберите един...

ПОМОГИТЕ! 1 .Начертите числовой луч и отметьте на нем точки D(2),E(1),O(0),A(6). единичный отрезок равен 1 см. 2.Начертите числовой луч и отметьте на нем точки D(10),E(5),O(0).Единичный отрезок равен равен 2 мм. 3.Выберите единичный отрезок и отметьте на числовом луче точки,координаты которых 12,17,20.